понедельник, 12 декабря 2016 г.

Принцесса Вэйян / The Princess Wei Young (2016)


А в Принцессе Вэйян барышня Ли Чанжу продолжает в гордом одиночестве отдуваться за пяльцами за всех женских персонажей сериала ☺. Если в первой части сериала еще несколько раз была замечена за рукоделием её старшая сводная сестра, то позже за плетенирем интриг ей уже было не до этого. Впрочем, талантливые девушки талантливы во всем. И Ли Чанжу по факту оказалась такой интриганкой, что только диву даешься, глядя на это миленькое личико и руки, тщательно выкладывающие стежки.




А вот отнесся бы возлюбленный (увы, не взаимно) с должным вниманием к дару Ли Чанжу, может и не пришлось бы деве переходить на тёмную сторону.


  Ли Вэйян тоже демонстрирует недюжинные навыки, только иного характера. По мимолетному взгляду на платок служанки соперницы она быстро вычисляет идентичность с платком, найденным на месте смерти своей доверенной прислужницы. Вэйян не так легко запудрить мозги байками о том, что мол мы из одной местности родом, там у нас такой рисунок популярен.


Уф, Ли Чанжу снова вышивает и вышивает. Но её дела уже совсем плохи, интриги не помогают, соперница не погибает, возлюбленный цинично использует, но в объятия не бросается. От этого и невнимательность при работе, а за невнимательностью - проколотые пальцы.


Комментариев нет: